Équipe

Équipe


Compétence, écoute, engagement.

L’équipe de Reflet Salvéo est à votre écoute.


Gilles Marchildon
Directeur général
647-345-5502, poste 221
gillesm@refletsalveo.ca


Amina Khannous
Agente aux finances et aux ressources humaines
647-345-5502, poste 222
aminak@refletsalveo.ca


Shehnaz Fakim
Consultante en planification
647-345-5502, poste 225
shehnazf@refletsalveo.ca


Marine Rigal
Agente de planification et d’engagement Communautaire
Région Centre-Toronto
647-345-5502, poste 223
mariner@refletsalveo.ca


Rosanne Lampron
Agente de planification et d’engagement Communautaire
Régions Centre-Ouest et Mississauga Halton
647-345-5502, poste 227
rosannel@refletsalveo.ca


Alexa Klein
Adjointe à la planification
647-345-5502, poste 224
alexak@refletsalveo.ca